+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 27 февраля 2020 года

Семена и побеги растения обладают острым вкусом и пряным ароматом. Традиционная смесь специй карри не обходится без этого ингредиента.

Cкоро появится!

Маска для волос Леди Хенна - высокоэффективная лечебная маска для ухода за волосами на основе порошка амлы - индийского крыжовника, с древних времен использующегося в этих целях в аюрведе.

Cкоро появится!

Анис имеет интенсивный лёгкий освежающий аромат. В кулинарии добавляется в сладкую выпечку, соления, овощные супы и рагу.

Cкоро появится!

Желтая горчица идеальна для изготовления соусов и маринадов. Подходит для добавления в любые блюда. Имеет более мягкий вкус, чем другие виды горчицы.

Cкоро появится!

Горчица чёрная Bestofindia обладает пикантным острым вкусом, широко применяется при приготовлении разнообразных блюд, домашнем консервировании и даже в косметических целях.

Cкоро появится!

Чёрный кардамон улучшает вкус и ароматизирует лёгкие вегетарианские супы, в особенности гороховые, а также соусы, картофельные салаты, рисовые блюда, подливки, тушёные овощи и винегреты.

Cкоро появится!

Карри - пожалуй, самая популярная специя Индии. Там она используется для того, чтобы "разжечь огонь" пищеварения, нормализовать работу желудочно-кишечного тракта.

Cкоро появится!

Кориандр является основной пряностью для лета благодаря своим охлаждающим свойствам. Налаживает работу желудка, избавляет от метеоризма, спазмов и отеков.

Cкоро появится!

Корица в целых палочках сохраняет свой аромат намного дольше, чем молотая корица.

Cкоро появится!

Молотая корица готова к использованию, она хорошо сочетается с другими острыми и терпкими пряностями, используется для приготовления кондитерских изделий, консервирования, маринадов, для ароматизации горячих напитков.

Cкоро появится!

Семена черного кунжута имеют сладкий ореховый вкус и аромат.

Cкоро появится!

Нерафинированное масло из семян чёрного кунжута придаёт неповторимый ореховый аромат салатам, маринадам, соусам, заправкам, тушеным и жареным блюдам.

Cкоро появится!

Данная специя имеет яркий оранжевый цвет, в который окрашивает приготовленное с ней блюдо. Это свойство куркумы делает ее прекрасным натуральным красителем.

Cкоро появится!

Перец чили Bestofindia обладает острым жгучим вкусом и насыщенным ароматом, имеет оранжев-красный цвет. Уместен практически во всех блюдах – от супов до кофе.

Cкоро появится!

Оригинальная смесь специй, которая отлично подчёркивает вкусовые свойства салатов и рецепт домашних соусов с растительным маслом.

Cкоро появится!

Это традиционный индийский рис, который проходит незначительную обработку, что помогает сохранить отрубную оболочку зерна.

Cкоро появится!

Рис Басмати Super Premium XXL Bestofindia сочетает в себе изысканный вкус и душистый орехово-молочный аромат.

Cкоро появится!

Традиционный вкус нежного индийского лакомства из нутовой муки, но без содержания сахара.

Cкоро появится!

Классический вкус традиционного индийского лакомства. Стружка миндаля и фисташек прекрасно дополняют этот воздушный десерт.

Cкоро появится!

Ароматный напиток на основе листьев тулси и зелёного чая с добавлением гибискуса, граната и чёрной бузины, бодрит и придаёт сил. Имеет приятный тонкий вкус и яркий фруктовый аромат.

Cкоро появится!

Аюрведический порошок из мыльных бобов очищает, восстанавливает и оздоравливает повреждённые волосы, придаёт им силу и блеск.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх