+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 09 апреля 2017 года

Помимо чудесного внешнего вида барбарис обладает целебной силой. Её использовали уже в древней Греции в качестве средства, очищающего кровь.

Cкоро появится!

В цветках бузины содержатся – рутин, холин, терпеновое эфирное масло (в т. ч. провитамин А каротин), аскорбиновая, яблочная, кофейная, валериановая кислоты.

Вздутоплодник сибирский (известный также под такими названиями, как дудник сибирский и вздутоплодник даурский) обладает обезболивающим, успокаивающим, противовоспалительным действием.

Витекс священный применяют при депрессии, хронической болезни селезенки и печени, малярии, бесплодии, нарушении менструального цикла.

Имеет широкий спектр применения в народной медицине, считается просто находкой для человечества. Способно благотворно влиять на организм человека, благодаря большому количеству положительных свойств.

B народной медицине иссоп используют при бронхитах, бронхиальной астме, болях в груди, туберкулезе, обильном потении, климаксе у женщин,а также при хронических воспалительных процессах ЖКТ и плохом пищеварении.

Cкоро появится!

Лекарственный препарат, оказывающий благотворное воздействие на состояние центральной нервной системы, а также мощный тонизирующий эффект на человеческий организм в целом.

Среди полезных свойств липового цвета – такие как уничтожение бактерий в организме человека, выведение мочи и пота из организма, снижение жара и выведение мокроты из ротовой полости.

Cкоро появится!

Миндальное молоко VolkoMolko из слегка обжаренного калифорнийского миндаля с добавлением органической ванили— это чудесный, нежный ореховый вкус и море пользы для тела и духа.

Cкоро появится!

Другое название Молочая Палласа, а именно «мужик-трава», «мужик-корень» говорит само за себя, поскольку помогает вернуть мужскую силу и здоровье.

Cкоро появится!

Лист ПОДОРОЖНИКА БОЛЬШОГО применяют в качестве противовоспалительного и отхаркивающего средства (при бронхитах, коклюше, астме) и в качестве стимулирующего секреторную функцию желудка средства.

Cкоро появится!

Обладает мочегонным, желчегонным, вяжущим, противовоспалительным, обезболивающим и общетонизирующим действием. Очищает клетки печени от токсинов.

Благодаря своим целебным свойствам, сабельник болотный используется при проблемах с суставами, позвоночника, при опухолях, гнойных ранах и женских болезнях.

Финиковый сироп - тягучий как мёд натуральный подсластитель, который получают из спелых фиников без добавления каких-либо дополнительных ингредиентов.

Cкоро появится!

Обладает кровоостанавливающим, вяжущим, мочегонным действием.

Cкоро появится!

Лабазник применяется при: псориазе, сердечных отеках, кишечных и желудочных полипах, герпесе, бесплодии, гепатите, заболеваниях желудка, почек, мочевого пузыря, кишечной атонии, ангине, респираторных заболеваниях, гриппе, астме бронхиальной, онкологических заболеваниях, пневмонии, бронхите.

Полезный апельсиновый десерт.

Cкоро появится!

Всем рекомендуем взять именно эту коробочку - чтобы попробовать сразу все 3 сорта фиников и чтобы было разнообразие! А так же подойдет для подарка!

Cкоро появится!

Эти плоды можно есть в качестве закуски, позднего ужина или перекуса. С их помощью можно пополнить запас своей энергии. Тот факт, что финики предлагают нам множество питательных веществ, делает их очень ценными в рационе.​

Cкоро появится!

Эти плоды можно есть в качестве закуски, позднего ужина или перекуса. С их помощью можно пополнить запас своей энергии. Тот факт, что финики предлагают нам множество питательных веществ, делает их очень ценными в рационе.​

Cкоро появится!

С помощью фиников можно пополнить запас своей энергии.

Cкоро появится!

Тот факт, что финики предлагают нам множество питательных веществ, делает их очень ценными в рационе.​

Cкоро появится!

Финики, культивируемые в ОАЭ, экологическая обстановка которых считается одной из самых благоприятных. Финики, выращенные в этом регионе, отличаются превосходным вкусом.

Cкоро появится!

Финики из Объединенных Арабских Эмиратов. Упакованы в банку. Очень полезны и являются одним из лучших природных лакомств.

Cкоро появится!

Регулярное употребление финиковой пасты способствует нормализации давления, снижает риск развития многих заболеваний сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта.

Cкоро появится!

Многие виды чистеца издавна применялись в народной медицине. В частности, настои из этой лекарственной травы использовались для облегчения родов. Считалось, что они способны обезболить схватки и ускорить процесс рождения.

Используют при миокраде, сердцебиении, остром ревматизме, эпилепсии, бессоннице, бронхите, воспалении лёгких и других лёгочных заболеваниях, для усиления потенции.

Профилактический чай из ягеля (олений мох) содержит в себе очень сильный антибиотик - усниновую кислоту, которая сдерживает рост гнилостных бактерий.

Благодаря обволакивающим свойствам, ятрышник лечит катару мочевого пузыря, женские (маточные) заболевания.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх