+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 12 июня 2020 года

Мягкое, натуральное молочко с шелковистой текстурой и цветочным ароматом бережно очищает и дарит неповторимое чувство свежести в течение всего дня.

Особая формула подходит для сверхчувствительной кожи интимной зоны.

Ежевика относится к диетическим и низкокалорийным продуктам. Если употреблять ее в пищу, то можно избавить свой организм от недостатка витаминов и укрепить его иммунную систему.

Cкоро появится!

Подходит для кожи любого типа, в том числе для нежной кожи век.

Cкоро появится!

Масло авокадо может применятся для ежедневного ухода за кожей век, шеи и всего тела.

Cкоро появится!

Растительное масло может использоваться в чистом виде, в смеси с другими растительными маслами или выступать в качестве основы для эфирных масел.

Cкоро появится!

В состав популярного косметического продукта входят витамины А, Р, Е, С, группы В, каротиноиды, токоферолы, фосфолипиды, калий, кальций, фосфор, железо, олеиновая, линолевая, пальмитиновая кислоты.

Cкоро появится!

Подходит для домашнего натурального ухода за жирной, сухой, чувствительной, пористой, проблемной кожей.

Cкоро появится!

Сбалансированный рН – 3,8 поддерживает естественную микрофлору. Сохраняет защитный барьер кожи. Увлажняет и дарит легкий древесно-цитрусовый аромат.

Cкоро появится!

Ультраосвежающая формула обеспечит чувство естественной и длительной увлажнённости, чистоты, комфорта и свежести до 24 часов.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх