+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 20 сентября 2020 года

Какао-тёртое – основной компонент шоколадной массы, а также исходное сырье для производства какао-масла и какао-порошка.

Cкоро появится!

Кокосовое масло можно легко узнать благодаря опьяняющему аромату кокосового молока, который напоминает о лете, море, солнце и тропиках.

Cкоро появится!

Рафинированное кокосовое масло без запаха. На нём можно жарить, добавлять в выпечку, десерты. Широко использовать в косметических целях.

Кокосовое масло является источником растительных насыщенных жирных кислот.

Кокосовое масло – ценный продукт растительного происхождения, получаемый из высушенной мякоти кокосового ореха путем холодного или горячего отжима.

Cкоро появится!

Преимущества кокосового масла: обладает противовирусными и антибактериальными свойствами,увеличивает расход энергии, помогая сжигать больше жира.

Cкоро появится!

Мука Кокосовая находится на 1 месте по количеству клетчатки, а так же содержит высокое количество полезного жира.

Cкоро появится!

На основе кокосовой муки можно готовить кексы, торты, пироги, оладьи, сырники и прочие десерты.

Cкоро появится!

Кокосовая мука – важная основа для разгрузочных дней, очистит организм и насытит всеми необходимым элементами.

Кокосовая мука - это диетический продукт. Ее делают из мякоти кокоса: сначала под прессом выдавливают масло, а затем измельчают до состояния пудры.

Расход кокосовой муки более экономичен, треть стакана кокосовой муки заменяет стакан пшеничной. Выпечка из кокосовой муки получается более нежной.

Cкоро появится!

Рисовое масло производится из рисовых отрубей и зародышей риса, которое является наиболее питательной частью коричневого риса.

Cкоро появится!

Рисовое масло "King Rice Bran Oil" - это на 100% чистое рафинированное масло экстра холодной фильтрации.

Cкоро появится!

Улучшает пищеварение и обмен веществ, а также состояние кожи. Лечит горло, поднимает иммунитет.

Cкоро появится!

Урбеч из семян золотого льна отличатся от урбеча из темного льна более нежным вкусом.

Улучшает клеточный обмен, благотворно влияет на нервную систему, улучшает состояние кожи, снижает уровень холестерина в крови.

Cкоро появится!

Урбеч из семян светлого кунжута – ценнейший диетический продукт питания, который по праву считается лидером по содержанию кальция.

Полезен для: укрепления десен, костей и суставов, оздоровления кожи, волос и ногтей, восстановления минерального баланса, нервной системы, дыхательной системы, нормализации обмена веществ, женского здоровья.

Cкоро появится!

Натуральные чипсы из мякоти кокоса в ананасовой глазури.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх