+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 09 марта 2021 года

Ягоды снижают содержание в крови плохого холестерина, обладают противоязвенными и другими лечебными свойствами.

Ванилин – пищевая добавка, способная разнообразить любое блюдо. Всего пара щепоток сладкого порошка придаст обычному вкусу и аромату новое звучание.

Cкоро появится!

Горчица из цельных зёрен по старинному рецепту.

Cкоро появится!

Круассан на смеси полбяной и пшеничной муки с семенами киноа.

Monin Мятный - пастеризованный сироп со вкусом и ароматом мяты. Отлично подойдет для добавления в коктейли, мороженое и десерты.

Cкоро появится!

Паста Том Ям изготовлена из отборных тайских ингредиентов, основа для одноименного тайского супа, который является одним из самых популярных блюд азиатской кухни.

Cкоро появится!

Обладает приятным пикантным и гармоничным вкусом. Готовится из выпаренного сока свежего граната.

Cкоро появится!

Придает блюдам экзотический, насыщенный, более глубокий вкус.

Cкоро появится!

Экзотический сладко-острый соус с ярким вкусом манго и мягким вкусом сладкого чили, подходит для всех направлений восточной кухни.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх