+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 10 марта 2021 года

Экстракт асафетиды - сильнейшее антимикробное, бактерицидное и глистогонное средство, уничтожает бактерии и вирусы. Способствует усвоению любых тяжёлых блюд из бобовык, капусты, картофеля.

Cкоро появится!

Аюрведическое мыло ручной работы с повышенным содержанием активных компонентов в оригинальной упаковке из пальмового листа. Содержит масла и экстракты ветивера, пачули, кедра, куркумы, аира.

Cкоро появится!

Варенье из молодых сосновых шишек называют «живичным медом» благодаря своим целебным свойствам и неповторимому вкусу.

Cкоро появится!

Кедровое масло употребляют в качестве добавки к салатам, первым и вторым блюдам, напиткам.

Cкоро появится!

Ежедневное масло для волос Дхятри Дейли Хэр Ойл - это аюрведическая формула, специально разработанная для уменьшения выпадения волос.

Cкоро появится!

Этот вид отрубей полезен тем, кто страдает от хронического гастрита, дисбактериоза, панкреатита и проблем с печенью.

Cкоро появится!

Цукатами можно лакомиться в течение дня или добавить их в какое-нибудь блюдо для придания пикантности.

Cкоро появится!

Обогащен натуральным протеином. Восстанавливает протеиновый баланс и питает волосы от корней до верхних кончиков. Уменьшает выпадение волос.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх