+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 21 июля 2021 года

Для наиболее лучшей усвояемости лучше использовать масло амаранта в сочетании с овощными салатами, овощами в чистом виде, зерновыми и бобовыми кашами.

Cкоро появится!

Псиллиум-это растворимая клетчатка полученная из шелухи семян подорожника, которая широко используется в программах коррекции веса, а также для поддержания здоровья кишечника.

Котлеты Вегановъ - пример продуктов вкусного, и быстрого питания на каждый день.

Cкоро появится!

Куркума-это не только пряность обладающая специфическим вкусом и ароматом, но и превосходный природный антибиотик, который улучшает пищеварение и восстанавливает микрофлору кишечника.

Cкоро появится!

Овсяное «молоко» изготовлено путём ферментации натуральных зерен овса с последующей сушкой до состояния порошка.

Cкоро появится!

Соевая спаржа или по-другому фучжу — необычный полуфабрикат, который является традиционным блюдом национальной кухни Китая.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх