+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 16 сентября 2021 года

Самхита Амла показана для повышения жизненного тонуса людям любого возраста, в том числе пожилым людям.

Cкоро появится!

Мыло способствует более быстрому заживлению мелких ран и трещин, смягчает, подтягивает и обновляет кожный покров.

Cкоро появится!

Мыло с аргановым маслом разглаживает морщинки и питает кожу, омолаживает и замедляет старение клеток, повышает тонус и эластичность, регенерирует и улучшает структуру кожи, поддерживает липидный баланс кожи.

Cкоро появится!

Аюрведическое мыло ручной работы с повышенным содержанием активных компонентов в оригинальной упаковке из пальмового листа. Содержит масла и экстракты нима, туласи, пачули, иланг-иланга, ветивера, герани, апельсина.

Cкоро появится!

Мыло "Куркума" прекрасно подходит для проблемной и пигментной кожи. Обогащено куркумой и экстрактом лакрицы.

Cкоро появится!

Душистое, легко пенящееся мыло для лица и тела с ароматом индийского жасмина (могра), наполненное пользой натуральных экстрактов амлы, гудучи, нима, куркумы и алоэ вера.

Cкоро появится!

Мыло "Папайя" обогащено маслом авокадо и сладкого миндаля. Подходит для всех типов кожи.

Cкоро появится!

Бринградж - омолаживающее средство, предупреждающее процессы старения, поддерживающее жизненный тонус и активность, увеличивает выносливость организма.

Cкоро появится!

Аюрведическое средство Черные семена Самхита - это эффективный природный оздоровитель, укрепляющий иммунитет и понижающий уровень холестерина в крови.

Ядра конопли, из которых изготовлены конфеты - кладезь энергии.

Cкоро появится!

Полезные конфеты из семян конопли. Пектин из конопляных семечек благотворно влияет на углеводный обмен и метаболические процессы в целом.

Cкоро появится!

Леденцы облегчают боль в горле, помогают снять раздражение и першение, обладают противокашлевым, антисептическим и противовоспалительным действием.

Cкоро появится!

В состав леденцов "Тулси и лимон" входит комплекс аюрведических трав, эффективных при воспалительных заболеваниях.

Cкоро появится!

Моринга имеет богатый набор витаминов, минералов и микроэлементов, аминокислот, белков и клетчатки. Незаменима для вегетарианского и веганского питания.

Cкоро появится!

Травяная смесь на основе хны, которая является натуральным красителем и абсолютно безвредной альтернативой химическому окрашиванию волос.

Cкоро появится!

Конопляный протеин обеспечивает организм полноценным белком, так как в нем присутствуют все незаменимые аминокислоты.

Пунарнава — бурхавия розлогая (Boerhavia diffusa) — особо почитаемое растение, одна из самых эффективных противовоспалительных лекарственных трав, входит в Золотой ряд Аюрведы.

Cкоро появится!

Басмати — разновидность ароматного риса с крупными длинными зёрнами. Название «Басмати» в переводе с хинди и санскрита буквально означает «душистый».

Cкоро появится!

В отличие от других сортов риса, Басмати обладает гликемическим индексом в промежутке 56–69, в зависимости от обработки зёрен.

Cкоро появится!

Аюрведический шампунь с комплексом трав от перхоти для всех типов волос. Без сульфатов (SLS), парабенов и фталатов.

Cкоро появится!

Шатавари восстанавливает и укрепляет репродуктивную систему женщин, применяется в комплексном лечении и профилактики гинекологических заболевний. Нормализует гормональный фон.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх