+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 30 октября 2021 года

При ожирении, для регулировании веса тела, антицеллюлитное; как косметическое: витаминизирует и регенерирует кожу, повышает упругость, уменьшает кол-во морщин.

Cкоро появится!

«Ацидофилус, 3 млрд единиц» от NOW® — это ацидофильные лактобактерии, протестированные в лаборатории в реальном времени.

Cкоро появится!

Эфирное масло тулси является удивительным источником антиоксидантов, антибактериальных и противовоспалительных агентов.

Cкоро появится!

Эфирное масло бергамота помогает справляться с простудными заболеваниями, повышает иммунитет, устраняет мышечные спазмы/

Cкоро появится!

Эфирное масло ванили – слегка тягучая фитоэссенция янтарного цвета. Характеризуется сладко-пряным ароматом c приятными цветочными нотами и легким запахом карамели.

Cкоро появится!

Витамин D часто называют «солнечным витамином», так как он естественным образом вырабатывается в нашей коже под воздействием солнечных лучей.

Cкоро появится!

Обладает способностью успокаивающе воздействовать на частоту сердечных сокращений и дыхания.

Cкоро появится!

Масло атласского кедра – одно из первых эфирных масел, извлечённых человечеством. Ещё древние египтяне применяли его в своих храмовых церемониях и для бальзамирования. Аромат кедровой древесины напоминает сандал, но с более сухими нотами.

Cкоро появится!

Эфирное масло Кипариса - успокаивает, стимулирует принять перемены, обрести спокойствие и равновесие.

Cкоро появится!

Aura Cacia Kids Focus Essential Oil Diffusion - это яркая смесь с ароматами сладкого апельсина, лимона, лайма, цветочного лавандина и заземляющего ветивера.

Cкоро появится!

Эфирное масло лаванды — это эффективный антисептик, спазмолитик и иммуностимулятор.

Cкоро появится!

Эфирное масло Лаванды – масло очень мягкого воздействия. Лаванда приводит в порядок мысли, устраняет суетность.

Cкоро появится!

Эфирное масло ладана – это в первую очередь продукт для души и духовного мира. Его главное назначение – помочь человеку, который испытывает душевные муки, страдания, стресс.

Cкоро появится!

100% натуральное эфирное масло ладана полезно для снижения уровня возбуждения, тревожности или при хроническом стрессе – факторах, которые могут заставить вас просыпаться посреди ночи.

Cкоро появится!

Эфирное масло ладана также используется для снятия стресса и снятия боли. При использовании в качестве ингредиента в продуктах по уходу за кожей эфирное масло ладана лечит сухую кожу.

Cкоро появится!

Эфирное масло лемонграсса обладает сочным манящим ароматом, повышает настроение, создает позитивный настрой, повышает концентрацию и настраивает на работу.

Cкоро появится!

Эфирное масло лимона обладает ярким характерным запахом, свежим, сочным, кислым.

Cкоро появится!

Масло жожоба — экологически чистое, эффективное и натуральное средство для ухода за кожей.

Cкоро появится!

Эфирное масло мяты перечной восстанавливает силы, устраняет нервное перевозбуждение, депрессию. В косметике используется в составе масляных смесей для ухода за увядающей, смешанной кожей, улучшения цвета лица, устранения жирного блеска

Cкоро появится!

В комплект входят эфирные масла эвкалипта, лаванды, чайного дерева, перечной мяты.

Cкоро появится!

В набор входя эфирные масла перечной мяты, эвкалипта, лаванды и смесь масел для спокойного сна.

Cкоро появится!

В комплект входят эфирные масла перечной мяты, эвкалипта, апельсина и чайного дерева.

Cкоро появится!

Эфирное масло нероли получают посредством паровой дистилляции цветков горького апельсина. Аромат нероли необычный, яркий, но при этом нежный и лёгкий.

Cкоро появится!

Из цветов клитории можно заварить напиток потрясающего, глубокого сине-сапфирового цвета, который не только приятен на вкус, но и является антиоксидантом.

Cкоро появится!

Эфирное масло розмарина — действие: — общестимулирующее, тонизирующее, антидепрессивное, гипертензивное, кардиотоническое, антисептическое, бактерицидное, противогрибковое.

Cкоро появится!

Сандаловое масло – релаксант и афродизиак в одном флаконе. Эфирное масло сандала помогает при потере голоса, икоте на нервной почве.

Cкоро появится!

Чтобы освежить дыхание и очистить полость рта, используйте скребок для языка от Dr. Tung — выбор стоматологов и экспертов в области здравоохранения.

Cкоро появится!

Эфирное масло сосны способно избавить от пессимизма и побороть нервное истощение.

Cкоро появится!

Эфирное масло чайного дерева обладает антибактериальными, противовирусными, инсектицидными, противогрибковыми, отхаркивающими и стимулирующими свойствами.

Cкоро появится!

Эфирное масло эвкалипта лимонного обладает мощным фунгицидным и бактерицидным действием. Оно также эффективно против широкого спектра респираторных заболеваний, таких как астма, синусит.

Cкоро появится!

Эфирное масло эвкалипта шаровидного - аромат продуктивного мышления и логики.

Cкоро появится!

Масло эвкалипта – подарок природы, который благодаря полезным качествам нашел свое применение в традиционной и народной медицине, косметологии, ароматерапии, быту.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх