+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 21 ноября 2021 года

Ашвагандха (Ashvagandha) действие: устраняет стресс; имеет сильные омолаживающие свойства; увеличивает тонус тела и силу; убирает лишний вес; способствует здоровому сну; поддерживает оптимальную работу нервной и имунной системы; является сильным афродизиаком.

Cкоро появится!

Аромат у деревянных брусочков достаточно необычный и многогранный. Благовония источают сладковатую древесину, освежающий цитрус и легкий дым. Аромат полыни испокон веков считали магическим, отгоняющим напасти и зло.

Аромат лаванды нужен очень эмоциональным людям, он поможет успокоиться и снять напряжение. Благодаря Пало Санто усиливается сила и концентрация мысли, поэтому можете смело загадывать желания.

Cкоро появится!

Тлеющий Пало Санто наполняет воздух особенным ароматом, который снимает напряжение, стресс, тревожность. Аромат шалфея дарит ощущение свежести и прохлады.

Cкоро появится!

Натуральный растительный препарат Карела или Горькая дыня регулирует уровень сахара в крови. Карела активно используется в Индии.

Мыло под брендом Sangre de Drago разработано на основе биологически активного вещества с добавлением экстракта чайного дерева.

Cкоро появится!

Удобная и небольшая подставка в форме лыжи для благовоний ручной работы из мангового дерева.

Подставка под благовония Лист для безосновных аромапалочек и ароматических палочек на бамбуковой основе.

Резная подставка для благовоний в виде Лотоса очень популярна среди ценителей благовоний.

Деревянная подставка для благовоний Лотос — стильный, практичный и долговечный предмет интерьера, заряжает хорошим настроением, радует глаз красотой самобытности и естественности.

Удивительно изящная подставка для стелющихся благовоний, изготовлена из обливной керамики, она станет прекрасным украшением интерьера.

Ниспадающий тихим водопадом дым выглядит просто потрясающе и контрастирует с блестящей тёмной глазурью.

Cкоро появится!

Подставка для благовоний "Стелющийся дым" используется для ароматерапии, медитации и как интерьерное украшение.

Cкоро появится!

Кувшинка, или белая водяная лилия (это название более распространено) с древнейших времен считалась волшебной травой, обладающей большой магической силой.Кувшинка обладает очень сильной энергией, которая и позволяет ей уравновешивать и гармонизировать вибрации хаоса и беспорядка.

Cкоро появится!

Лев — широко распространенный символ королевского могущества, военной победы, бдительности, стойкости и силы воли.

Cкоро появится!

Катальпа - дерево мечты, символ исполнения желаний, спокойствия и просветления.

Лотос олицетворяет источник космической жизни и богов, создавших мир, а также богов солнца. Кроме того, лотос символизирует прошлое, настоящее и будущее, поскольку каждое растение имеет бутоны, цветы и семена одновременно.

Cкоро появится!

Красивая и стильная подставочка чудесным образом украсит интерьер, а благодаря тому, что дым в этом изделии струится вниз (при использовании конусных и пулеобразных благовоний), эффект от аксессуара будет ещё более потрясающим.

Cкоро появится!

Изящная подставка для стелющихся благовоний в форме маленького Будды с лотосом украсит любой интерьер.

Cкоро появится!

Тыква является женским символом олицетворяющем Великую Богиню Мать, созидающую силу природы. Даже своей формой - тыква созвучна с женским началом, где внутри нее различные семена, поэтому тыкву почитают как символ плодородия, изобилия, процветания и крепкого здоровья.

Cкоро появится!

Руны Феху, Тейваз и Ансуз. Суть заключается в том, что эта руническая формула привлекает энергетический поток, преобразовывая его в материальное благо. поспособствует появлению нового источника дохода, получению наследства или интеллектуального богатства.

Подставка-пенал для благовоний - очень нужная вещь и отличный подарок для любителей восточных ароматов.

Соль, которую собрали зимой, высыхает в течении долгого времени и образует белоснежные кристаллы, является одной из чистейших природных солей.

Cкоро появится!

Соль, собранная летом, очень быстро высушивается под жарким солнцем, в результате образуя коричневатые кристаллы.

Cкоро появится!

Полынь помогает очистить “атмосферу” не только от ментальной грязи, но и от не относящихся к делу посторонних влияний, то, или ваших собственных, мыслей “не по делу”.

Cкоро появится!

Окуривание дома травами — очень мощный способ очищения пространства, которым народ пользовался с давних времен.

Для очистки пространства от негативных энергий, образовавшихся вследствие ссор, тяжелых эмоциональных переживаний, стрессов.

Cкоро появится!

Травы помогают очистить "атмосферу" не только от ментальной грязи, но и от не относящихся к делу посторонних влияний, чьих-то, или ваших собственных, мыслей "не по делу", мешающих концентрации.

Чабрец обладает очень мощным лечебным воздействием, которое идет сразу на весь организм человека, а не на какой-то отдельный орган, и, кроме этого, дым от чабреца регулирует саму энергетику организма.

Травянистый дым белого шалфея обладает приятным ароматом, очищает, расслабляет и гармонизирует.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх