+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 26 апреля 2022 года

Ванилин (ванилаль) — органическое вещество, бесцветные игольчатые кристаллы с запахом ванили.

Cкоро появится!

Кедровые шишки – кладезь витаминов и микроэлементов, необходимых для здоровья и красоты. Этим лесным продуктом стоит запастись впрок, чтобы обеспечить себя и своих близких полезным лакомством в холодное время года.

Cкоро появится!

В этой бутылочке 100% натуральный омолаживающий гель-скраб для душа. Он приготовлен из самых свежих ингредиентов и пребиотиков без вредных добавок и консервантов.

Cкоро появится!

Предварительно обжаренный и быстрозамороженный продукт. Картофель остается хрустящим в течение всего времени, необходимого для доставки блюд.

Для копчения в мангалах, коптильнях, грилях, барбекю и на древесных углях.

Пакеты гигиенические для выгула собак предназначены для уборки за собакой в общественных местах (подъезд, двор, газон, общественный транспорт, ринг).

Пакеты гигиенические для выгула собак - защита об окружающей среде.

Натуральный перец халапеньо, зажжёт ваш день. Отборный перец, равномерно нарезанный ломтиками, незаменим на кухне каждого любителя остренького.

Cкоро появится!

Крымская соль для ванны – интенсивный комплекс для укрепления иммунитета. Ванна с крымской солью и травами помогает восстановиться после физических и эмоциональных нагрузок и успокаивает.

Рисовый уксус стал популярен благодаря роллам и суши. Эта приправа - прекрасный маринад для овощей и риса, ароматная основа для соусов и подлив.

Cкоро появится!

Мералад урбеч из сырого арахиса это тщательно размолотая паста, на жерновах из натурального камня.

Мералад урбеч из мякоти кокоса это тщательно размолотая паста, благодаря тонкому помолу на жерновах из натурального камня полезные вещества усваиваются в разы лучше.

Мералад урбеч кунжутный это ореховая паста без сахара, 100% из кунжута. Благодаря тонкому помолу на жерновах из натурального камня полезные вещества усваиваются в разы лучше.

Мералад урбеч из семян подсолнечника это тщательно размолотая паста, благодаря тонкому помолу на жерновах из натурального камня полезные вещества усваиваются в разы лучше.

Мералад урбеч из расторопши это тщательно размолотая паста, на жерновах из натурального камня. Благодаря тонкому помолу полезные вещества усваиваются в разы лучше, чем в виде изначального сырья.

Настоящий цельнозерновой хлеб из Алтайской муки с овсяными отрубями, куркумой и томатами.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх