+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 21 июня 2022 года

Сгущенное кокосовое молоко со вкусом ванили, производится из сертифицированных органических ингредиентов, полных питательных веществ и пользы для здоровья.

Органическое сгущенное молоко I Love Coco белое, липкое и сливочное с кокосовым вкусом и ароматом.

Cкоро появится!

Ягоды годжи – полезный растительный продукт, содержащий большое количество ценных веществ и позитивно действующий на здоровье в целом.

Cкоро появится!

Инулин органической агавы - это натуральное волокно, полученное из агавы Голубого Вебера.

Псиллиум - порошок из шелухи подорожника (Plantago Psyllium), произрастающего в основном в Азии и Индии. Отличительной особенностью муки псиллиума является его свойство при смешивании с водой превращаться в мягкий гель.

Cкоро появится!

Натуральный продукт. Свекловичная клетчатка природный компонент, насыщенный полезными растительными волокнами и низкомолекулярным пектином.

Клетчатка яблочная Дары Памира - натуральный продукт. Особенность этой разновидности клетчатки состоит в содержании и растворимых, и нерастворимых волокон. И те, и другие необходимы для правильного очищения пищеварительного тракта.

Cкоро появится!

Конфеты из кокоса с малиной. Для следящих за фигурой. Полезая сладость для всей семьи.

Ксилит - белый кристаллический порошок, без запаха, обладающий приятным, сладким, холодящим привкусом.

Кэроб - порошок из плодов рожкового дерева. По вкусу напоминает какао-порошок, но при этом не содержит вредных жиров и кофеина.

Кэроб субпродукт перемолотых стручков рожкового дерева - растения из семейства бобовых. Бобы рожкового дерева имеют очень сладкую (50% сахаров) и сочную мякоть, что позволяет изготовить альтернативный какао продукт - кэроб.

Лецитин – натуральная пищевая добавка, получаемая из соевых бобов. Продукт выделяется из экстрагированного масла, затем высушивается.

Сухое кокосовое молоко - белый порошок, полученный при помощи сушки распылением кокосового молока. Кокосовое молоко вкусно и полезно.

Cкоро появится!

Вкусный натуральный нектар прямого отжима из спелых ягод на основе растительного заменителя сахара.

Cкоро появится!

Облепиховый сок Yummy Juice прекрасно утоляет жажду и не содержит лишних калорий.

Cкоро появится!

Низкокалорийный вкусный натуральный нектар прямого отжима из спелых ягод черники.

Cкоро появится!

Черносмородиновый низкокалорийный нектар на основе растительного заменителя сахара - экстракта стевии.

Cкоро появится!

Голубая матча – это измельченные до порошкообразного состояния высушенные цветы клитории тройчатой (Clitoria ternatea) родом из Таиланда.

Веганская версия крем-чиза с натуральной зеленью в составе. Обладает ярким и насыщенным вкусом.

Cкоро появится!

Пектин представляет собой растворимую клетчатку из яблок, который при контакте с водой образует вязкий гель. Абсолютно натуральный и полезный продукт, имеющий множество полезных свойств.

Концентрат льняного протеина представляет собой порошок из семян льна, источник высококачественного растительного белка.

Соевый протеин прежде всего для тех, у кого есть аллергия на молоко. Альтернатива сывороточному протеину.

Тыквенный протеин считается безопасной альтернативой для аллергиков на молоко и молочные продукты, для людей с непереносимостью лактозы, в том числе и для вегетарианцев.

Cкоро появится!

Натуральный органический сироп агавы производится из ядра (пинаса) голубой мексиканской агавы.

Cкоро появится!

Веганский тофу-паштет с ароматом пряностей и копчения.

Cкоро появится!

Питательный веганский паштет на базе сыра тофу с сушеными водорослями нори и ваками.

Cкоро появится!

Веганский тофу-паштет с сушеными томатами, паприкой и прованскими специями.

Cкоро появится!

Натуральный продукт. Мякоть отборных фиников высшего сорта, очищенных от косточек, перемолотых до однородной массы.

Чагу используют для приготовления травяного чая. В народной медицине — как противоопухолевое и противогастритное средство.

Ягоды тутового дерева - источник необходимых нашему организму полезных веществ. В ее состав входят множество известных витаминов и микроэлементов, необходимых для хорошего обмена веществ, а также витамины PP, B1, B2, B5, B6, C, бэта-каротин.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх