+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 11 ноября 2022 года

Бобы Эдамаме являются основой традиционной закуски, которая очень распространена в странах Азии. Они очень мягкие и хрустящие, благодаря чему идеально сочетаются с различными овощными гарнирами.

Классический томатный кетчуп первой категории, который прекрасно дополняет практически любое блюдо и делает его вкус еще ярче и насыщеннее.

Растительное сырье, чистота состава, польза витаминов, экологичное производство, осознанное потребление - это новый взгляд на мир, который предлагает «Hi!».

Отличное дополнение к блюдам индийской, тайской, вьетнамской кухни. Повышает их энергетическую ценность. Замороженная лепешка с зеленым луком Roti улучшит вкус еды и сделает удовольствие более ярким.

Cкоро появится!

Идеально сочетается с корицей и имбирем, придавая десертам изысканный сладкий вкус и благоухание пряных специй.

Cкоро появится!

Горчичный соус - хорошее дополнение к блюдам из соевого мяса, к сэндвичам, а также с гарнирам, используется в качестве дип-соуса. Содержит натуральные зерна горчицы.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх