+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 22 ноября 2022 года

Бальзам разработан для оптимизации работы бронхолёгочной системы как общеукрепляющее, противовирусное и противовоспалительное средство.

Cкоро появится!

Иногда перед тренировками или после травм мышцы нуждаются в разогреве, чтобы улучшилось кровообращение. Бальзам спортивный ALTHO прекрасно подойдет для разогрева мышц спортсменов.

Ржаная вермишель Рондапродукт содержит все основные компоненты зерна: отруби, эндосперм и зародыш.

В его полностью натуральной формуле используются эфирные масла кедра, кипариса, мяты и сосны, которые обладают способностью осушать и расщеплять жир, одновременно стимулируя локальный кровоток, помогая удалять расщепленный жир из кожных тканей.

Гель после тренировок необходим в арсенале каждого спортсмена любого уровня, он успешно используется для успокоения и восстановлении мышц после физических упражнений.

Cкоро появится!

Лапша ржаная Рондапродукт содержит все основные компоненты зерна: отруби, эндосперм и зародыш.

Клинический тест на эффективность защиты от вшей и гнид, БИОЦИДНАЯ группа 3 TP 18 : инсектицидное / биоцидное средство от вшей (исключая медицинское применение).

Это легкое масло, рекомендованное для зрелой и чувствительной кожи, восстанавливает сияние и эластичность.

Cкоро появится!

Противовоспалительные свойства масла черного тмина успокаивают раздраженную кожу, боль, мышечные или ревматические боли.

Cкоро появится!

100% чистое, первого отжима, масло холодного отжима. Многочисленные преимущества этого масла делают его идеальным средством для ежедневного ухода.

Cкоро появится!

Макаронные изделия из полбы в форме перьев. Сочетают все достоинства и вкус натурального продукта с классической формой.

Cкоро появится!

Не все макароны могут похвастаться такими диетическими свойствами, как сделанные из полбы – их полезное влияние на организм человека трудно переоценить. Всё дело в самом зерне полба, из которого после помола и производятся такие уникальные макароны.

Макаронные изделия спагетти из полбы "Цельнозерновые". Сочетает все достоинства и вкус натурального продукта с классической формой.

Макароны изготовлены из цельнозерновой полбяной муки тонкого помола, что придаёт им более мягкий вкус, чем у макарон из муки грубого помола.

Cкоро появится!

«Gрополисный спрей» с экстрактом и эфирным маслом эвкалипта рекомендуется использовать для профилактики стоматита, гингивита, пародонтоза.

100% натуральный продукт, предотвращающий повторное появление вшей.

Cкоро появится!

Органический Спрей-сантизайзер – очищающий и обеззараживающий спрей для воздуха в помещении и поверхностей.

Cкоро появится!

Полезный продукт из натуральных ингредиентов богатый белком.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх