+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 15 марта 2023 года

Аджика - одна из ключевых приправ на Кавказе. Она представляет собой острую пастообразную массу.

Cкоро появится!

Настоящая аджика сможет превратить даже самый обычный гарнир во вкусное и полноценное блюдо.

Борщ «Готово!» поможет Вам в приготовлении обеда.

Польза вареного гороха в том, что он содержит в себе много питательных веществ и витаминов, не теряя в таком виде своих полезных свойств.

Самая ранняя по сбору урожая сибирская ягода. Собрана в собственных садах в экологически чистых районах Сибири с наиболее благоприятным климатом и почвой,подходящей для выращивания десертных сортов ягод - сортов Бакчарской селекции.

Топпинг для брускетт с пряным, насыщенным вкусом из вяленых томатов и благородного пармезана. Пикантный, острый вкус.

Cкоро появится!

Закуска к вину Yelli GREEN OLIVE - топпинг для брускетт с нежными зелеными оливками в сочетании с тонкими ореховыми нотками кешью.

Cкоро появится!

Полента Ярмарка – новый продукт на российском рынке. Эта кукурузная крупа родом из Италии. Хотя похожую кашу из мелко размолотой кукурузы давно готовят на юге России, на Кавказе. Только называют её иначе – мамалыга.

Манка используется в детском и диетическом питании, идеальна для приготовления каш.

Cкоро появится!

Панировка c базиликом и чесноком Yelli chef позволит легко приготовить с корочкой растительные котлетки.

Панировка BBQ c копченой паприкой и кунжутом Yelli chef идеально подходит для жарки сейтана, а также приготовления сочных овощных котлет.

Птитим – оригинальный продукт из твердых сортов пшеницы, который производится по макаронной технологии.

Cкоро появится!

Паста Птитим 'Ярмарка Отборная' - оригинальная мелкая паста из твердых сортов пшеницы. Благодаря своей оригинальной форме, очень нравится детям.

Крупа перловая "Ярмарка" - перловка с крупными зернами высшего качества. Название этой крупы не зря ассоциируется со скатным жемчугом.

Пшеничная крупа "Ярмарка" — чистая крупа, полученная из твердых сортов пшеницы.

Соус чили хорошо сочетается с овощными блюдами паназиатской кухни. Соус подойдёт для любителей не особо острых продуктов.

Cкоро появится!

Традиционный итальянский соус, созданный на основе томатов, пряных трав, чеснока, моркови и лука, отллично подойдет не только к пасте, но и к блюдам из овощей.

Классический томатный соус с пряными травами гармонично дополнит любое блюдо, вне зависимости от кулинарных предпочтений

Душистый и наваристый суп Харчо является настоящей гордостью грузинской кухни.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх