+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 04 октября 2023 года

В народной медицине используют при лихорадке, как мочегонное, потогонное, вяжущее средство при желудочно-кишечных расстройствах, как противовоспалительное при гинекологических болезнях, при бронхите и гриппе, а также при эпилепсии и сотрясении мозга.

Витамин D – это настоящий витамин солнца: источник крепкого иммунитета, хорошего настроения, бодрости.

Витамины от стресса - средство на основе натуральных трав и мёда, которое поможет справиться со стрессом без последствий для здоровья.

Экстракт пихты сибирской – универсальный адаптоген, природный комплекс биологически активных веществ зелени пихты, сохранивший все её целебные свойства.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх