+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 03 февраля 2024 года

Плоды асаи обладают мощными антиоксидантными свойствами. Они помогают восстанавливать клетки организма, предотвращая окислительные реакции, замедляя процессы старения.

Cкоро появится!

Насладитесь низкокалорийным без сахара джемом от бренда Yummy Foods. Этот диетический продукт, натуральный и полезный, сохраняющий благодаря пастеризации витамины и микроэлементы в своем составе, идеально подходит для всех, кто следит за своим питанием, здоровьем и фигурой.

В варенье из клюквы нет приторности, потому что нет лишнего сахара. Оно освежает и даже немного бодрит — из-за легкой кислинки.

Cкоро появится!

Матча – японский зеленый порошковый чай, изготовленный из листьев растения Camellia sinensis. Принципиальная особенность данного чая – это его изготовление из цельного чайного листа.

Cкоро появится!

Веганская версия "Крем-чиза" обладает более выраженным и ярким вкусом.

Cкоро появится!

В составе продукта вы не сможете найти ГМО, красителей и консервантов. Нежный вкус этого печенья поможет прикоснуться к чистоте и первозданности природы алтайского края.

Cкоро появится!

Био печенье на смеси кукурузной и овсяной муки, подслащено сиропом топинамбура, с курагой.

Cкоро появится!

100% натуральное печенье на основе овсяной и кукурузной муки, с сиропом топинамбура для сладости.

Cкоро появится!

GreenЗлак — это печенье для убежденных сторонников здорового питания. Российский производитель Грин Злак использует уникальные рецепты без использования сахара, яиц и пшеничной муки.

Протеиновый порошок из конопли -отражение лучших свойств семян конопли. Это сбалансированный источник белка, содержащий все незаменимые аминокислоты.

Cкоро появится!

Рис Басмати Премиум XL - это настоящий индийский рис, который часто называют Королем риса за его изысканный вкус и аромат. Зерна класса премиум имеют высокое качество, обусловленное соблюдением правил сбора и подготовки риса к продаже.

Рисовая лапша — это национальный продукт азиатской кулинарии. Не содержит глютена. Пользуется спросом среди приверженцев здорового образа жизни.

Натуральный органический продукт, естественный подсластитель. Изготавливается из сока ядра (пинаса) голубой агавы, произрастающего в Мексике.

Урбеч - кладезь витаминов и микроэлементов в легкоусвояемой форме

Финики Халас - плоды среднего размера, золотисто-коричневого цвета с гладкой полупрозрачной кожицей. Мякоть сладкая, нежная, напоминает по вкусу ириски или карамель.

Чайный напиток «Горные реки» ценится за свои полезные свойства, благотворно влияющие на сердечно-сосудистую систему.

Компоненты чая «Душевный вечер» собраны вручную, на каждом этапе обработки и упаковки они прошли тщательный контроль, чтобы сохранить всю свою пользу, удивительный вкус и аромат.

Богатый полезными микро - и макроэлементами он поможет Вам поддержать здоровье организма и бодрость духа. Благодаря содержанию биологически активных компонентов чай из топинамбура улучшает функционирование многих систем и органов человека.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх