+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 01 сентября 2021 года

Натуральный фруктовый батончик Фрутилад Kids «Бананово-клубничный шторм!» из высококачественного бананового пюре и клубники.

Cкоро появится!

Натуральный фруктовый батончик Фрутилад Kids «Морковно-яблочный драйв!» из высококачественного бананового и яблочного пюре и моркови.

Cкоро появится!

Очищенные зеленые бобы эдамаме – это продукт, которому всегда найдется место в здоровом диетическом меню.

Cкоро появится!

Молотый имбирь содержит почти столько же полезных веществ, сколько и свежий неизмельченный корень. Разница в химических составах этих продуктов минимальная - чуть меньше витамина С и эфирных масел.

Cкоро появится!

Уникальная полезная лапша быстрого приготовления со 100% натуральным составом.

Cкоро появится!

Производится на деревенской мельнице из отборного зерна, выращенного в экологически чистом месте. Без использования улучшителей, отбеливателей и искусственной клейковины.

Подсолнечное масло «Масляная Артель А.Г. Елизарьева» изготовлено по старинному классическому рецепту маслоделия – из жаренной семечки.

Сбор целебных крымских трав, подобранных для профилактики и лечения мужских заболеваний. Противовоспалительный, общеукрепляющий.

Изготавливается из алтайской цельнозерновой муки с натуральным мёдом.

Хворост изготовлен из алтайской цельнозерновой муки с натуральным мёдом и черникой.

Cкоро появится!

Грибы Еноки/Эноки Золотые нити, их еще называют Зимними опятами прекрасно сочетаются с различными продуктами: соевым мясом, тофу, овощами.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх