+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 09 ноября 2021 года

Натуральный фруктовый батончик Фрутилад Kids «Яблочно-черничный краш» из натурального яблочного пюре, с ягодами черники, сушеными абрикосами и яблоками.

Cкоро появится!

Для копчения в мангалах, коптильнях, грилях, барбекю и на древесных углях.

В процессе копчения придает продуктам манящий аромат, изысканный вкус и характерный золотистый цвет.

В аюрведе и традиционной китайской медицине семена и ростки люцерны использовали для лечения нарушений пищеварения.

Маска anti-age «Томат и брокколи» — это волшебный эликсир молодости из хорошо знакомых ингредиентов, природный источник антиоксидантов, фитоцидов и важных микроэлементов, омолаживающих и замедляющих процессы старения кожи.

Cкоро появится!

Омолаживающая маска «Морковь и шпинат» - это настоящий витаминный коктейль для вашей кожи, природный источник коллагена и целого комплекса биологически активных микроэлементов, способных заполнить и выровнять даже глубокие морщины, даря коже упругость и гладкость.

Cкоро появится!

Питательная маска «Банан и авокадо» - настоящий живительный эликсир для вашей кожи, великолепный природный источник витаминов, растительных жиров и антиоксидантов.

Увлажняющая маска Огурец и алоэ- это бодрящий коктейль для кожи лица, неисчерпаемый источник натуральных фруктовых кислот, витаминов и незаменимых микроэлементов, возвращающий вам ощущение солнечного весеннего утра в любое время года.

Cкоро появится!

Вулканическая соль для ванны – антивозрастная spa-процедура на основе натуральных ингредиентов.

Гималайская соль для ванны - лучшее средство для увлажнения и сияния кожи. Ванна с гималайской солью насыщает кожу влагой, питает, смягчает, укрепляет, омолаживает и восстанавливает энергетический баланс.

Ванна с Карлово-Варской солью способствует эффективному похудению, активизирует обменные процессы, устраняет отеки, моделирует контуры тела, предупреждает старение и значительно улучшает состояние кожи.

Cкоро появится!

Антицеллюлитная соль для ванны - интенсивная процедура для тела на основе соли Мертвого моря и L-карнитина. Она восстанавливает водно-солевой баланс, усиливает сжигание жировых клеток, придает коже нежность и тонус.

Монастырский чай изготавливается только из качественных сборов трав, которые произрастают в основном на Крымском полуострове.

Прекрасный и изысканный вкус чая Императорский - достоин чаепития у самих царей.

На основе крымских целебных трав. Для профилактики при заболевании сердечно-сосудистой системы.

Гарантированное качество европейского производителя цикория по конкурентоспособной цене.

Особый вкус этим шарикам придает цельнозерновая зеленая греча. Необжаренная крупа сохраняет витамины и микроэлементы.

Хрустящие безглютеновые шарики "Непоседа" в шоколадной глазури от Первого комбината детского и диетического питания покорят и взрослых, и детей.

Cкоро появится!

Как и любая другая фруктовая щепа для копчения, дробленая и рубленая яблоня отличается высоким содержанием ароматических смол и сахара. Поэтому эффект ее дыма более выраженный, чем древесины других пород, за исключением хвойных.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх