+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 23 ноября 2021 года

Зубная паста Ред Гель - средство для эффективного ухода за полостью рта, созданное на основе 7 натуральных ингредиентов, которые способствуют здоровью Ваших зубов и дёсен, проявляя свои мощные антисептические, противовоспалительные, анальгезирующие и регенерирующие свойства.

Cкоро появится!

Обширный справочник средств и методов ухода за кожей лица и тела с использованием натуральных масел, ароматерапии и специальных аюрведических техник улучшения здоровья и красоты.

Бадьян может считаться непременным компонентом при приготовлении пряников, коврижек, добавляется в вишневое варенье.

Cкоро появится!

Интересный гарнир к соевым биточками или котлетам. Разнообразит Ваше меню.

Cкоро появится!

Коричневый нут представляет собой мелкие темные семена, заключенные в грубую оболочку, которые содержат повышенное количество белка.

Перец Чили дробленый очень удобен в использовании благодаря своей мелкой форме и абсолютно не уступает по вкусовым качествам обычного полноразмерного перца Чили.

Cкоро появится!

Соус из перца хабанеро придаст остроты Вашим блюдам от супов до коктейлей.

Cкоро появится!

Яркий насыщенный кисло-сладкий соус, приготовленный по эксклюзивной рецептуре на основе тамаринда.

Cкоро появится!

Соус из пасты зеленого перца Хабанеро, имбиря и пюре манго.

Cкоро появится!

Фасоль красная – поставщик высококачественного легкоусвояемого белка.

Чай – самый популярный напиток во всем мире, а самым известным ароматизированным видом является черный чай с бергамотом. Его терпкий и слегка пряный вкус знаком всем, его невозможно ни с чем перепутать.

Cкоро появится!

Чечевица богата растительным белком, ее употребляют в пищу с доисторических времен.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх