+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 28 апреля 2022 года

Булгур - традиционное блюдо турецкой и средиземноморской кухни. Булгур универсален, просто готовится, отличается приятным вкусом, ореховым ароматом и приносит неоценимую пользу для нашего организма.

Cкоро появится!

Вермишель из полбы питательна, вкусна, экологична и готовится всего за несколько минут. Полезная и сытная основа для любых супов.

Cкоро появится!

Гречневая каша - блюдо, безусловно, здоровое и полезное. Гречневая каша отлично сочетается с грибами. Это блюдо для тех, кто следит за фигурой, и просто тех, кто любит домашнюю и полезную еду.

Cкоро появится!

Плов любят очень многие, и это легко объяснить. Рассыпчатый рис, ароматный чеснок, овощи - все это придает блюду невероятный вкус и запах.

Cкоро появится!

Без традиционной русской каши на столе раньше невозможно было себе представить ни одно торжество или праздник. Поэтому этой пище отведено такое большое место в русской традиционной кухне.

Cкоро появится!

Рожки из полбы - вкусный и полезный гарнир. Пшеница полба богата клетчаткой, витаминами, микроэлементами и другими полезными веществами.

Cкоро появится!

В качестве крупы в русские рассольники добавляют перловку. Из овощей, кроме соленых огурцов, обязательно кладутся морковь и пряные травы.

Cкоро появится!

Харчо - национальный грузинский суп. По вкусу суп очень пряный, острый, с обилием специй, зелени и овощей.

Cкоро появится!

Употребление амарантового хлеба - это забота о своем здоровье.

Cкоро появится!

Рисово-Амарантовый хлебушек станет отличной заменой привычному хлебу, ведь отказ от глютена лишь положительно скажется на Вашем здоровье.

Cкоро появится!

Хлеб замешан не только на гречневой муке, но и на амарантовой и рисовой.

Cкоро появится!

Наиболее ценным веществом, содержащимся в цикории, является полисахарид инулин (в цикории ТМ "Русский цикорий" его более 30%), который нормализует пищеварение, улучшает обмен веществ.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх