+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 29 июля 2022 года

На каждом развороте этой огромной раскраски уместилось 100 картинок: необычные человечки и вкусная еда, машины и дома, животные, насекомые и растения.

Cкоро появится!

Иллюстрированный атлас по анатомии. В доступной, наглядной и увлекательной форме он рассказывает об устройстве человеческого тела и работе всех систем организма.

Cкоро появится!

Дин Орниш, диетолог семьи Клинтонов и известный врач, уверен: скорректировав образ жизни, мы сможем поправить свое здоровье и предотвратить самые распространенные болезни нашего времени: диабет 2-го типа, сердечно-сосудистые заболевания, инсульт, ожирение, гипертонию, повышенный холестерин.

Меловой леттеринг — на волне популярности. Он повсюду: в бутиках и кафе, на Etsy и Pinterest, в дизайне канцелярских товаров и декоре дома. Мечтаете научиться красиво писать и рисовать классные шрифтовые композиции? Эта книга для Вас.

Книга рассказывает об основах леттеринга и предлагает на несложных примерах и заданиях сделать первые шаги в этом направлении и создать первые эффектные работы. От строения букв и прорисовки отдельных элементов до работы с композицией.

Как связаны питание и женский цикл? В книге вы найдете эффективные рецепты против болей в животе, мигрени и перепадов настроения, упражнения йоги для разных фаз цикла и рекомендации диетологов для действительно хорошего самочувствия.

Cкоро появится!

Глубокое исследование современной культуры потребления еды от эксперта Майкла Поллана. Под едой автор понимает здоровую, настоящую, простую пищу, а не ту, что мы видим в магазинах — в привлекательных упаковках и заявленную как полезная для здоровья.

Программа быстрого преображения за 30 дней от любимого «физрука» Великобритании. Под обложкой — комплексный подход: питание, фитнес, сон, мотивация.

Всеобъемлющее руководство, которое подойдет как начинающим, так и продолжающим. Книга поможет не только разобраться в основах йоги и подобрать комфортные для себя практики, но и повысить свою осознанность, пробудить жизненную силу и расправить плечи в повседневной жизни.

Cкоро появится!

Часто красивые, иногда смертоносные и всегда изобретательные, растения — источники жизни и наслаждения, а также мифов.

Cкоро появится!

Эта книга ставит под сомнение привычные методы кнута и пряника в воспитании детей и призывает увидеть в ребенке личность, нуждающуюся в безусловной любви. Автор предлагает задуматься о долгосрочных целях воспитания и дает практические рекомендации.

Последняя книга легендарной Урсулы Ле Гуин - собрание лучших эссе из ее личного блога. Остроумные, глубокие и трогательные размышления о том, что важно на исходе жизни, об интересе автора к миру и о восторге перед ним.

Ведущий специалист в области эволюционной психологии рассказывает, какие процессы протекают в женском организме, какую роль в них играют гормоны и как может влиять на мозг гормональная контрацепция.

Cкоро появится!

Стильное руководство по экологичным способам составления гардероба, ухода за ним и утилизации вещей, проиллюстрированное примерами из практики и советами представителей экопотребления по всему миру.

Cкоро появится!

Кратко, просто и интересно — об истории развития архитектуры со времен Древнего Египта до наших дней.

Cкоро появится!

Введение в удивительный мир искусства. Автор исследует 50 ключевых работ — от наскальной живописи до современных инсталляций, а затем связывает их с разделами художественных направлений, жанров и техник.

Данная книга исследует то, каким образом коммерческий, независимый и артхаусный кинематографы возникли, расцвели и продолжали адаптироваться к изменениям на протяжении неспокойного века.

Эта книга — новаторское введение в историю литературы и знакомство с лучшими художественными произведениями, созданными за последние 500 лет. Она исследует 67 ключевых работ — от «Алисы в стране чудес» до «Преступления и наказания».

Вторая книга серии после нашумевшей «Главное в истории искусств» 2017 года. Она доступно и лаконично объясняет, как некоторые фотографии без преувеличения изменили мир. В книге уже привычная структура из четырех частей: «Жанры», «Произведения», «Темы» и «Техники».

Эта книга покажет вам, как «перепрошить» свой мозг и активировать те гормоны, которые делают вас счастливым. Кроме того, вы узнаете, как формировать новые привычки и запускать действие «гормонов счастья», меняя нейронные пути. В этом вам помогут десятки упражнений из книги.

Cкоро появится!

Эта книга о египетской мифологии и о том, как древние жители долины Нила объясняли окружающий их мир.

Cкоро появится!

Эта книга, которую можно читать и рассматривать всей семьей, поможет детям и взрослым вместе сделать первые шаги к здоровому образу жизни, осознаннее относиться к питанию и к потребностям своего тела.

Для тех, кто когда-то занимался спортом и хочет вернуть себя к активной жизни, для тех, кому интересно ставить себе высокие цели и достигать их.

Cкоро появится!

Все, что нужно знать, чтобы качественно высыпаться, чувствовать себя свежим и бодрым и быть здоровым.

Cкоро появится!

Опираясь на данные авторитетных научных исследований механизмов обучения и собственный опыт, авторы дают рекомендации, как изменить образовательный процесс и воспитать творческих, мыслящих, предприимчивых и счастливых людей будущего — наших детей.

Cкоро появится!

Вечерняя йога — спасение для родителей, чьи неутомимые дети кипят энергией, даже когда уже давным-давно пора спать.

Cкоро появится!

В этой красочной книге Лорена Паджалунга, основательница Итальянской ассоциации детской йоги, познакомит малышей с медитативной практикой. Вместе с очаровательными динозаврами дети освоят 12 основных поз (асан).

Cкоро появится!

В книге представлены 16 поз из авторского курса йоги для детей.

Cкоро появится!

Эта книга — своего рода путеводитель по основным аспектам индийской мифологии.

Книга просто, откровенно и деликатно говорит о вещах, которые волнуют девочку-подростка в период полового созревания.

Cкоро появится!

Книга просто, откровенно и деликатно говорит о вещах, которые волнуют мальчика-подростка в период полового созревания.

«Как готовить вкусно без глютена» — это первая кулинарная книга, в которой показано, как «разблокировать» для себя все те блюда, по которым вы так скучаете, и при этом приготовить их так, что они не будут выглядеть безглютеновыми заменителями настоящих.

Увлекательное путешествие в мир кельтской мифологии, объединяющий археологию, историю и фантастику.

Лутц Гайслер, самый успешный блогер Германии, освещающий вопросы хлебопекарного искусства, уверен: это возможно. В книге он делится своими секретами и наработками.

Cкоро появится!

Книга, которая поможет поймать и сохранить лето, чтобы в любой момент почувствовать его вкус.

Cкоро появится!

Живой иллюстрированный рассказ о 500 миллионах лет истории кости — краеугольном камне для понимания жизни позвоночных, нашего здоровья, истории людей и человеческой культуры.

Благодаря этой книге вы получите ответ на волнующие вопросы: почему диеты не работают и как питаться правильно.

Под обложкой — 200 наиболее значимых артефактов Древнего Рима, повествование о которых идет в хронологическом порядке.

Эта книга — практичное и содержательное руководство для владельцев кошек. Она расскажет, как поддерживать здоровье кошки каждый день и помочь, если питомец попал в экстренную ситуацию, будь то рана, отравление, укус насекомого или перелом.

Это подробное руководство для владельцев собак любых пород содержит рекомендации, как поддерживать здоровье питомца, ежедневно заботиться о нем и оказать первую помощь в экстренных ситуациях.

Известная художница-леттерер Джессика Хиш в своем скетчбуке познакомит вас с творческими и техническими тонкостями создания художественных надписей — от набросков карандашом до отрисовки на компьютере в векторном формате.

Захватывающее знакомство с ярким, жестоким и шумным миром скандинавских мифов и их наследием — от Толкина до «Игры престолов».

Мудрая, искренняя и добрая книга-поддержка для каждого родителя, который хочет вырастить счастливого человека.

Из этой красивой и познавательной книги ребенок узнает много удивительных фактов о Солнце и о том, почему эта звезда так важна для нас.

Фотоистория трехлетнего наблюдения живого мира в природных парках и заповедниках Камчатки.

В этой книге Дебора Патц создала безопасное пространство для экспериментов. Благодаря чуткому руководству Деборы и ее последовательным упражнениям вы сможете создать законченное видео и раскрыть свой визуальный язык.

Cкоро появится!

Книга известного нейробиолога, психолога и писателя Дэниела Левитина о сохранении физического и психологического здоровья на долгие годы.

Глубокий анализ связи между нарастающей «стерильностью» внешней и внутренней среды человека и стремительным ростом числа аутоиммунных, аллергических и прочих тяжелых заболеваний.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх