+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 19 октября 2022 года

Вегамасло De Olio 4 OLIO – уникальная новинка среди необычных вкусов линейки De Olio. Уникальность вегамасла De Olio 4 OLIO заключается в том, что оно обладает нежным, классическим и привычный для всех сливочным вкусом.

Очищающий гель для лица Himalaya Herbals - 100% натуральный сок алоэ вера.

Гранола Груша-Шоколад - дуэт настоящего темного шоколада и сочной груши

Cкоро появится!

Чаще всего гранолу едят как самостоятельное блюдо, однако порой она становится частью другого рецепта — как правило, какого-нибудь десерта.

Cкоро появится!

Смесь из мюсли, ядер семян, ядер орехов, фруктов сушеных. Залил кипятком, подождал чуток и готово.

Cкоро появится!

Гранулы гранолы с фруктами и орехами – это гастрономическое наслаждение и целый спектр ценных свойств.

Cкоро появится!

Смесь цельнозерновых овсяных хлопьев, органических семян (кунжута, подсолнечника и тыквенных семечек) с киноа и коричневым сахаром.

Cкоро появится!

Хрустящая гранола с добавлением арахиса и арахисового масла порадует своим вкусом.

Cкоро появится!

Индийская Крем-Хна в готовом виде – натуральная растительная краска для стойкого окрашивания и тотального восстановления ресниц и бровей.

Cкоро появится!

Коричный лимонад или Cinamon lemonade 28SEEDS - это напиток, сваренный на основе корицы, свежего корня имбиря, зеленого чая и яблочного сока, с добавлением фруктов, трав и пряностей.

Восстанавливающая маска «Масло арганы и хлопок» - это бесценный дар природы, источник Омега-6, жирных кислот и витаминов, которые восстанавливают, уплотняют и питают кожу лица.

Cкоро появится!

Всего нескольких минут с маской, пока вы готовите себе вкусный и полезный сок из сочных фруктов, и Ваша кожа вновь засияет свежестью и здоровьем.

Cкоро появится!

Всего несколько минут с маской, пока вы готовите легкий завтрак, позволят устранить морщины и укрепить овал лица, делая кожу подтянутой и шелковистой.

Cкоро появится!

Тонизирующая маска Лайм и базилик- это чудодейственное средство для здоровья и красоты вашей кожи, природный источник гиалуроновой кислоты, антиоксидантов и витаминов.

Cкоро появится!

Напиток безалкогольный соевый со вкусом банана. Соевая основа легко взбивается и делает напиток идеальным для коктейлей.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх