+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 08 декабря 2022 года

Ванильный экстракт изготовлен из натуральных стручков ванили сорта Tahitensis.

Cкоро появится!

Натуральный продукт, где нет ничего лишнего, а только ягоды, кандированные в сахарном сиропе.

Cкоро появится!

Варенье «Ратибор» приготовлено по традиционным русским рецепта: ягоды, сахар — все остальное излишне. Именно в этом и есть его настоящая ценность.

Флавоноиды значительно улучшают реакцию организма на неблагоприятные факторы среды и биологические угрозы, из-за которых происходят сбои биохимических реакций, появляются болезни и преждевременное старение.

Картофель фри с луком и черным перцем LAMB WESTON. Благодаря своей уникальной форме и вкусу эти ломтики станут фирменным блюдом в вашем меню.

Квас , это национальный русский напиток, вкус его не имеет себе равных. Он был в большом почёте на Руси, и по сей день очень популярен.

Cкоро появится!

Классический томатный кетчуп Heinz идеально дополнит Ваше блюдо и сделает его еще вкуснее.

Cкоро появится!

Магний — катализатор многих процессов, которые постоянно протекают в организме человека: без него не вырабатывается достаточно гормонов, белков, ферментов и аминокислот. Магний важен сам по себе, но его свойства многократно усиливаются в сочетании с витамином В6.

Розмарин сушеный — это специя, широко применяемая в кулинарии для подчеркивания вкуса различных блюд. Получают ее путем измельчения и дальнейшей засушки листьев этого полукустарника.

Пальмовый сахар - незаменимый ингредиент на кухне у тех, кто ведет здоровый образ жизни или ищет полезную и низкокалорийную альтернативу на время похудения.

Cкоро появится!

Сыворотка насыщает кожу витаминами, предотвращает преждевременное увядание кожи, поддерживает тонус и эластичность, придает молодой и свежий вид, возвращает здоровое сияние тусклой и уставшей коже.

Сыворотка защищает кожу от сухости и свободных радикалов, возвращает коже мягкость и шелковистость, восстанавливает кожу, нормализует кожное дыхание, разглаживает мелкие морщины и предупреждает появление новых, уменьшает шелушение и пергаментность кожи.

Сыворотка на основе четырех видов гиалуроновой кислоты с разной молекулярной массой обеспечивает глубокое и длительное увлажнение и защищает кожу от сухости, возвращает ей мягкость и эластичность, препятствует преждевременному старению кожи.

Талкан - продукт из измельченного пророщенного зерна.

Тараксум (корень одуванчика) оказывает антипаразитарное, желчегонное, бактерицидное, успокаивающее, противосклеротическое, кровоочистительное воздействие.

Золотой корень - удивительное растение, родиной которого является Урал, Сибирь, Дальний Восток и Алтай. Единственное место, где разрешён сбор дикорастущего Золотого корня - Алтайский край.

Cкоро появится!

Капсулы «Пиколинат цинка + дигидрокверцетин» представлены в органической хелатной форме, которая легко усваивается организмом и обладает минимальным риском развития побочных эффектов со стороны желудочно-кишечного тракта.

Это отличная добавка к вегетарианскому рациону, т. к. чипсы нори, по сравнению с насыщенными углеводами картофельными, практически не имеют калорий.

Чипсы нори с васаби – популярная закуска в Азии, сегодня пользуются успехом во многих других странах.

Чипсы нори из обжаренных морских водорослей с кунжутным маслом.

Экстракт артишока оказывает желчегонное, гепатопротекторное, мочегонное действие. Используется в качестве мощного пробиотика, а также помогает кишечнику восстановить баланс микрофлоры.

Cкоро появится!

Зверобой богат гиперфорином и гиперицином, которые оказывают мягкое антидепрессивное, седативное воздействие. Гиперицин обеспечивает антивирусные и антибактериальные свойства. Зверобой способствует улучшению памяти, благодаря кверцетину.

Растительные капсулы с имбирем. Имбирь оказывает возбуждающее, противовоспалительное, спазмолитическое, обезболивающее, потогонное, заживляющее и тонизирующее действие.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх