+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 29 марта 2017 года

Яркие и красивые блюда, с неповторимым вкусом, приготовленные на основе соевой бумаги маменори цвета солнышка, несомненно, привлекут внимание ваших клиентов и помогут значительно расширить ассортимент предлагаемых шеф-поваром блюд.

Cкоро появится!

Соевая бумага используется для приготовления роллов и различных видов суши. Она используется как замена обычным листам нори и придает блюдам особый вкус.

Cкоро появится!

Эта уникальная цветная бумага цвета апельсина из соевых бобов - отличный способ украсить ваши суши, роллы и десерты!

Cкоро появится!

Эта яркая бумага для суши и роллов оживит ваше праздничное застолье и поможет создать неповторимые по красоте и оригинальности блюда!

Cкоро появится!

Отличительная особенность масла из виноградных косточек – легкая усвояемость, диетичность. Именно поэтому многие диетологи и нутрициологи включают его в лечебное меню в составе коктейлей и легких салатов.

Cкоро появится!

Крупа гречневая ядрица Националь – продукт, сочетающий отличное качество с невысокой ценой. Сырье для производства этого продукта закупается у лучших поставщиков. Высокое качество сырья позволяет не проводить дополнительную обработку, что значительно снижает себестоимость продукта.

Крем идеально подходит для изготовления тортов, муссов, десертов.

Cкоро появится!

Сорт риса "арборио" прекрасно сочетается с ризотто, для приготовления различных соусов, салатов и пирогов с рисовой начинкой.

Cкоро появится!

Лучше всего «карнароли» использовать для лёгких видов ризотто.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх