+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 09 июля 2022 года

Блюда с сушеным луком очень вкусные. Пропадает излишняя горечь, а аромат лука и готового блюда намного ярче. С практической точки зрения сушеный лук удобнее при приготовлении блюд.

Cкоро появится!

Белый лук сушеный молотый (Dried White Onion Powder) Золото Индии - натуральная приправа. Обладает сладковатым вкусом и пикантным ароматом.

В сушеном виде жареный лук сохраняет большинство своих полезных свойств. Идеальный баланс сладости и терпкости с легкой хрустящей текстурой.

Этот лук выбирают в качестве альтернативы свежему и используют для приготовления супов, соусов, подливок и различных других блюд.

Разновидность каменной соли, в обычных дозах не вызывает удержания в организме воды, как это делают другие виды соли.

Cкоро появится!

Сушёные бутоны белого Жасмина для приготовления травяного чая. Настой из цветов этого растния прекрасно успокаивает, снимает стресс, нормализует давление и улучшает сон. Используется как добавка к чаю или как самостоятельный напиток.

Cкоро появится!

Имбирь является универсальной приправой на любой кухне. Его свежий вкус раскрываясь при нагревании, отлично работает в блюдах из овощей, а также при приготовлении каш и сладкой выпечки.

Cкоро появится!

Благодаря бережной сушке в естественных условиях, слайсы полностью сохраняют оригинальный вкус и аромат. Продукт прекрасно тонизирует организм, дарит энергию и силы, помогает контролировать вес и повышает иммунитет.

Cкоро появится!

Имбирные слайсы можно добавлять в чай или заваривать в кипятке, такой напиток поможет укрепить и оздоровить организм, восполнит дефицит витаминов, улучшит настроение, одарит энергией и бодростью на весь день.

Cкоро появится!

Сушеный красный лук нарезанный - это универсальный компонент, способный придать пикантность Вашим любимым блюдам.

Порошок сушеного красного лука используется для приготовления вторых блюд, соевого фарша, маринадов, начинок для пирогов, для консервации; а также как вкусовая добавка к супам, соусам, подливам и т.д.

Cкоро появится!

Красный лук в виде хлопьев изумительно хорош в салатах, гарнирах, супах, соусах.

Натуральная приправа красный лук в виде сушеных хлопьев придаст оригинальность Вашему блюду.

Обладающая пряным ароматом и жгучим вкусом приправа издавна используется не только в кулинарии, но и в медицине в качестве лекарственного и профилактического средства.

Содержит комплекс куркумина С3 (50 мг), усиленный экстрактом перца, селеном и витамином Е. Уменьшает воспалительные процессы, усиливает антиоксидантную способность организма.

Cкоро появится!

Сушёные тычинки Лотоса для приготовления травяного чая. Настой из тычинок этих цветов обладает нежным цветочным ароматом, прекрасно воздействует на женское здоровье, нормализует менструальный цикл, приводит в порядок давление, укрепляет сердце и почки.

Смесь специй используется для приготовления лапши и макаронных изделий, а также соусов.

Джалжира — это порошок для мгновенного приготовления острого освежающего и легендарного индийского напитка. Jaljeera это популярный напиток с Севера Индии, приготовленный из кинзы, мяты и специй.

Масала для нута (Chhole Masala) Золото Индии - композиция натуральных специй и измельченных овощей для блюд из нута. Придаёт тёплый пряный вкус и оригинальный аромат.

Остро-сладкая масала (Tikha-Mitha Masala) Золото Индии - оригинальная композиция натуральных специй, обладающая приятным остро-сладким вкусом и ярким восточным ароматом.

Обладает сладким, слегка жгучим вкусом. Используется для приготовления соусов, салатов и супов.

Паприка копченая молотая, с остринкой Золото Индии - натуральная пряность из сладких слабожгучих сортов стручкового перца, приготовленная специальным образом.

Зеленый перец чили используется в овощных блюдах, супах, солениях, маринадах, соусах, в заправке для салатов. Он чуть менее острый, чем красный чили.

Кашмирский чили молотый — это яркий красный чили (перец) из региона Кашмир. Обладая ярко-красным оттенком, его выращивают больше из-за цвета и вкуса, чем из-за тепла.

Острый красный перец чили дробленый - это кусочки из высушенных плодов лучших сортов стручкового жгучего красного перца. Острота и аромат сушеного перца сделали его одной из самых популярных специй в Индии.

Павбхаджи масала для пасты из овощей обладает ярко выраженным остро-сладко-кислым вкусом и характерным аппетитным ароматом. Используется для приготовления пасты, блюд итальянской кухни, а также для овощных блюд.

Мэджик масала Универсальная - универсальная композиция натуральных восточных специй и овощей, которая прекрасно подойдёт для приготовления любых блюд.

Эта густая, маслянистая паста изготавливается из обожженных кунжутных семян. Паста тахина используется для производства сладких десертов, а вместе с сахаром для производства халвы.

Cкоро появится!

Плоды фенхеля используются как пряность и как лекарство, они применяются для приготовления блюд из овощей, супов, маринадов.

Cкоро появится!

Плоды фенхеля возбуждают аппетит и улучшают пищеварение, он оказывает антимикробное и дезинфицирующее действие.

Традиционный индийский десерт, изготовленный по старинным рецептам.

Cкоро появится!

Синий чай «Анчан» (цветы сушеные) (Blue Tea/Anchan Flower) - чайный напиток из цветков тайской орхидеи - эликсир молодости и красоты. Также этот чай называют Butterfly pea - «Мотыльковый горошек».

Гранулированный чеснок — представляет собой высушенную измельченную форму свежего чеснока.

Cкоро появится!

Чеснок сушеный гранулы (Dried Garlic Granules) Золото Индии - натуральная приправа. Обладает приятной остротой и характерным аппетитным ароматом.

Иcпoльзoвaниe cушeнoгo чecнoкa дoвoльнo удoбнo, пpи xpaнeнии oн нe зaнимaeт мнoгo мecтa. Eгo ужe нe нужнo чиcтить и peзaть пepeд пpимeнeниeм.

Cкоро появится!

Придает блюдам пикантный вкус и аромат. Источник витаминов и минералов.

Чеснок сушёный производится из натурального свежего чеснока, он содержитт витамины А, С, D, E, группы В и микроэлементы: йод, калий, натрий, магний, селен, кремний, фосфор и др.

Cкоро появится!

Благодаря мягкому вкусу и пикантному аромату чеснок способен сделать неповторимыми ваши первые блюда, гарниры, овощные блюда, а также соусы, маринады и заправки для овощей.

Чеснок обладает мягким вкусом и приятным пикантным ароматом, придаёт новый неповторимый вкус привычным блюдам, гарнирам, запечённым и тушеным овощам, соусам и маринадам.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх