+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 14 марта 2023 года

Сироп Апельсин имеет отличительный вкус фрукта в приготовлении кофе с молоком. Отлично раскрывает свою ароматику с корицей.

Cкоро появится!

Описание аромата: теплый, сладкий, ванильный.

Употребление их в пищу способствует улучшению памяти и мозговой деятельности, обретению энергии и физических сил.

Фруктовые сиропы Да Винчи характеризуются вязкой, тягучей структурой и насыщенным вкусом.

Абрикосовое масло оказывает увлажняющее и смягчающее действие на кожу. Очень питательно, богато витаминами, не имеет запаха, хорошо впитывается в кожу.

Эфирное масло кедра – отличный природный помощник при простудных заболеваниях, гриппе, ОРВИ, инфекциях и болезнях дыхательных путей.

Эфирное масло пряной корицы богато витаминами, макроэлементами и антиоксидантами. Оно хорошо влияет на самочувствие и настроение, активизирует работу мозга, оказывает лечебное воздействие на кожу и волосы.

Cкоро появится!

Масло кукурузное нерафинированное, холодного отжима. Имеет золотистый оттенок, приятный запах и характерный вкус.

Cкоро появится!

Магний — катализатор многих процессов, которые постоянно протекают в организме человека: без него не вырабатывается достаточно гормонов, белков, ферментов и аминокислот.

Для вознаграждения себя здоровым и полезным лакомством не должно быть причин.

Эфирное масло мелиссы имеет нежный аромат с лимонными нотками. Оно используется, чтобы улучшить психоэмоциональное состояние, привести в порядок мысли, успокоиться.

Применяется для ароматизации помещений, принятия ванн, массажа, обогащения кремов, шампуней.

Нут для проращивания - зернобобовая культура, растет в странах Азии, Свереной Африки и Северной Америке активно используется в вегетарианской кухне.

Семечки пищевые снижают аппетит, способствуют улучшению метаболизма. Активно используют семечки при диетах и похудении. Семена добавляют в соки, каши, хлебобулочные изделия, биококтейли, горячие бутерброды, тесто для хлеба, выпечку.

Cкоро появится!

Селен - микроэлемент, входящий в состав ряда гормонов и ферментов и связанный, таким образом, с деятельностью всех органов, тканей и систем.

Соевые бобы (соя) содержат легкоусвояемый растительный белок высочайшего качества, практически идентичный животному белку. Соевые семена являются одним из основных продуктов питания для веганов, вегетарианцев и тех, кто по различным причинам не употребляет продукты животного происхождения.

Cкоро появится!

Эфирное масло чабреца обыкновенного оказывает высокое бактерицидное, противогрибковое, противовирусное, иммуностимулирующее, противовоспалительное, отхаркивающее, бронхолитическое, анальгезирующее, антимутагенное, ветрогонное, дезодорирующее, спазмолитическое действие.

Зерна ячменя голозерного используют для получения ростков на зелёный сок и проростков обладающих тонизирующим общеукрепляющим противовоспалительным и бактерицидным действием.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх