+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 16 октября 2021 года

Картофель фри — кусочки картофеля, обжаренные во фритюре. Употребляют как самостоятельное блюдо или гарнир ко вторым блюдам.

Картофельные дольки с кожурой. Предварительно обжаренный и быстрозамороженный продукт.

Cкоро появится!

Сироп подходит для добавки в кофе, чай, выпечку, лимонады и газированные напитки, мороженое.

Cкоро появится!

Лавровый лист можно назвать одной из самых популярных пряностей, которую добавляют практически в любое блюдо. Она придает еде приятный аромат и вкус.

Cкоро появится!

Бамбуковые листья применяются в азиатской кухне в качестве подложки. Наиболее яркий пример - в качестве стильной сервировки суши и других блюд.

Cкоро появится!

Душистый перец имеет пряный запах, жгучий вкус и напоминает смесь чёрного перца, гвоздики, мускатного ореха и корицы.

В зависимости от вашей восприимчивости к остроте, он, в целом, ощущается как средне-острый.На вкус перец халапеньо очень похож на перец серрано, только с меньшим уровнем остроты.

Cкоро появится!

Черный молотый перец – после соли самая популярная, повсеместно используемая в кулинарии специя.

Черная смородина не менее вкусна в мороженном виде, чем свежая. Она отлично сохраняет свои свойства, вкусовые качества, пряный аромат.

С помощью этого теста и бамбуковой пароварки,либо обжарив, вы с легкостью сможете приготовить дома популярное блюдо - вонтоны.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх