+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 03 декабря 2021 года

Очень нежный вкус. Все самое лучшее от грейпфрута. Без горечи. Без привкуса сои и овса. Ярко выраженный вкус грейпфрутта.

Cкоро появится!

Десерт растительный Hi Манго и Мюсли на соевой основе.

Cкоро появится!

Десерт растительный Hi Фейхоа, виноград и базилик на соевой основе.

Cкоро появится!

Черничный растительный десерт на соевой основе.

Cкоро появится!

Семена амаранта значительно превосходят большинство зерновых культур по содержанию белка, масла, клетчатки и особенно аминокислоты лизина.

Cкоро появится!

Wasabi - классическая японская универсальная приправа,изготовленная из корня хрена васаби. Идеально подходит к овощным блюдам, рису, салатам.

Cкоро появится!

Веганский аналого икры летучей рыбы Тобико по ключевым внешним и гастрономическим характеристикам: размер икринок, хруст и текстура.

Cкоро появится!

Комбу используется в натуральном виде и придаёт тонкий аромат многим блюдам. Один кусочек может использоваться дважды или трижды для придания аромата блюду.

Замороженные растительные котлеты Hi предназначены для приготовления бургеров и подачи с гарниром.

Котлетки — самая домашняя еда. С пюрешечкой или макаронами, в детстве готовы были есть их каждый день. Порадуйте себя котлетками на ужин.

Ламинария богата йодом, который полностью усваивается в организме. Регулярное употребление капусты дает возможность исключить риск развития опасных болезней

Соус на основе растительных масел Веганез «EFKO FOOD professional» с массовой долей жира 56%.

Cкоро появится!

Новинка от компании Эфко – замороженные растительные наггетсы Hi.

Cкоро появится!

Имеет классическую консистенцию фарша сочетается с любыми гарнирами.

Замороженные растительные фрикадельки Hi. Продукция производится в строгом соответствии с требованиями ГОСТа из высококачественных ингредиентов.

Хумус – традиционная закуска с Ближнего Востока из нута, тахини (кунжутная паста), оливкового масла, лимонного сока, чеснока и специй.

Cкоро появится!

Закуска Хумус с грибами – содержит приятный аромат с яркими нотками лесных грибов. Прекрасное дополнение овощных салатов.

Cкоро появится!

Хумус с кедровыми орешками – это правильная и полезная закуска из турецкого гороха нут, кунжутной пасты тахини и оливкового масла с добавлением специй и чеснока.

Cкоро появится!

Хумус с тыквой - ароматная, яркая и полезная закуска.

Cкоро появится!

Хумусы - это здоровая альтекрнатива животному белку: источник протеина, источник клетчатки, источник здорового баланса жиров, источник витаминов и минералов.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх