+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 15 марта 2024 года

Это синтетический аналог натуральной специи (часто используется название «кристаллический ванилин»). По сути это искусственно воспроизведенное вещество, которое содержится в ванили.

Соленые банановые чипсы – это натуральный продукт, приготовленный по особой технологии.

Cкоро появится!

Бомбей микс – это солено-пряный индийский снэк, представляет собой смесь хрустящей нутовой лапши, орешков, зеленого горошка с острыми специями и порошком манго.

Индийская холодная закуска готова к употреблению и не требует предварительной обработки.

Cкоро появится!

Ribbon Pakoda от Dakshin Express Haldiram's - это уникальная и вкусная закуска, которая выделяется своей необычной формой и идеальным сочетанием вкусов. Haldiram's - бренд, известный аутентичными индийскими вкусами и высококачественными закусками.

Сироп Gourmix Зеленое яблоко 1 л — ароматный продукт десертного типа, проявляющий освежающие, сочные фруктовые штрихи в букете.

Кардамон зеленый молотый производится из сушеных и измельченных зеленых плодов кардамона. У него сложный теплый аромат с цветочно-цитрусовыми нотками, чуть пряный, блюдам он придает освежающе-сладковатый вкус с нотками эвкалипта и лимонника.

Cкоро появится!

Овощные пюре из моркови, тыквы, красной свеклы с добавлением кориандра изменяют свои вкусовые качества в лучшую сторону, становятся более ароматными и пряными на вкус.

Питательный крем для лица HIMALAYA (Хималая) с Алоэ — это индийская уходовая косметика для лица. Легкий увлажняющий крем напитывает кожу полезными элементами, глубоко увлажняет и защищает от негативного воздействия окружающей среды.

Кристаллический натуральный дезодорант с экстрактом алоэ вера – эффективный и очень практичный продукт, постоянно необходимый многим людям, а в жаркий сезон – всем.

Семена вьющегося тропического растения Piper nigrum. Одна из самых широко употребляемых пряностей в мире. Придает пище остроту и, как и другие острые пряности, облегчает её переваривание.

Чили добавляют в овощные блюда, рис, картофельное пюре и бобовые.

По своей консистенции этот сироп достаточно густой, поэтому расходуется очень экономно.

Смесь пряностей Тандури масала идеально подходит для приготовления блюд на открытом огне, шашлыка и барбекю. Обладает оригинальным изысканным ароматом и вкусом.

Данный труд познакомит вас со свойствами, качеством, значением, применением, нормами и правилами употребления отдельных видов пряностей, приводит примеры их сочетания с пищей и друг с другом.

Басмати – это белый традиционный длиннозерный рис с очень особым изысканным ореховым вкусом и приятным ароматом.

Басмати – это белый классический длиннозерный рис с очень особым изысканным ореховым вкусом и приятным ароматом. Слово «басмати» в переводе с хинди означает «душистый».

Натуральный тростниковый сахар, изготовленный из сырья с экологически чистых ферм сахарного тростника. Богат природными витаминами и микроэлементами, обладает приятным карамельно-медовым вкусом и ароматом. Традиционный сахар-гур Индии.

Тахинная (кунжутная) паста от Le Moulin | Ли Мулин - вкусное и полезное лакомство, изготовленное из семян кунжута.

Cкоро появится!

Высокогорный черный чай Нилгири. Южноиндийский элитный чай, выращенный на высоте 2000 метров над уровнем моря. Этот чай вызревает в холодную погоду. Чай ароматен, дает насыщенный по вкусу и цвету настой.

Cкоро появится!

Солнечные склоны гималайских предгорий долины Ассам создают идеальные условия для чайных плантаций.

2-3-х летний Шу ПуЭр, спрессованный в виде небольшого брикета и упакованный в бумажную упаковку.

Индийская компания Dabur представляет уникальный продукт на натуральной основе – шампунь с эффектом мягкого увлажнения. Основной силой этого шампуня является масло арганы, которое составляет большую часть чудодейственной формулы.

Шампунь против выпадения волос HIMALAYA (Хималая) с касторовым маслом, кофеином и 5 натуральными протеинами — это индийская уходовая косметика для волос. Шампунь для густоты волос питает волосы и ощутимо снижает их выпадение.

Шампунь от перхоти HIMALAYA (Хималая) "Мягкое очищение" с Чайным деревом, Розмарином и 5 натуральными протеинами — это индийская уходовая косметика для волос. Шампунь против перхоти мягко очищает и увлажняет волосы и кожу головы, помогая бороться с перхотью.

Шампунь для ежедневного применения HIMALAYA (Хималая) "2 в 1: Мягкость и блеск" с Оливковым маслом и 5 натуральными протеинами — это индийская уходовая косметика для волос. Питательный шампунь для волос придает гладкий вид и естественный блеск волосам, делает их мягкими и сильными.

Окрашивая волосы в какой-либо цвет, каждая женщина надеется, что он надолго сохранит свою яркость и насыщенность. Чтобы облегчить задачу и гарантированно получить результат, специалисты колористики рекомендуют всегда использовать средства для окрашенных волос. Одним из таких чудодейственных продуктов является средство для волос от индийской компании Хималая.


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх