+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 21 марта 2024 года

Итальянские макароны Альпийские звезды из твердых сортов пшеницы: не развариваются, прекрасно сохраняют форму, обладают превосходными вкусовыми качествами.

Казаречче в переводе с итальянского означает «домашнее». Это изысканная короткая паста, похожая на перекрученную трубочку.

Цветная паста. Знаменитое итальянское блюдо покорило сердца гурманов по всему миру. Его готовят знаменитые шеф-повара, привнося собственные новаторские идеи в простой на первый взгляд рецепт.

Кускус из красной чечевицы быстрого приготовления.

Кус кус сочетается с многими продуктами. Его подают в холодном виде смешивая с фруктами, добавляют в суп, используют как гарнир ,перемешивают с овощами или используют в приготовлении хумуса.

Паста лингвини — вид итальянской длинной пасты, напоминающей сплющенные спагетти. Традиционно подаётся с соусом песто или овощами.

Мармелад гранатово-черничный – вкусное лакомство для взрослых и детей. В состав десерта входят натуральные компоненты, поэтому его вкус действительно напоминает настоящие фрукты.

Цветная паста необычной формы. Изготовлена из сортов твердой пшеницы. Не разваривается.

Органические макароны без глютена из муки коричневого риса Пенне Ригате (Penne Rigate) торговой марки Felicia BIO - диетический продукт, содержащий полезный витаминно-минеральный комплекс веществ.

Кантуччи - это одна из разновидностей итальянских десертов, объединенных под общим термином biscotti.

Тосканское домашнее печенье Кантуччи с грецким орехом и фисташками.

Ригатони — это итальянские макароны в форме трубочек. Изначально ригатони появились в Риме, а сегодня они являются одной из любимых паст на юге Италии и на Сицилии.

Паста в форме сердечек порадует не только Ваших детишек, но и вторую половину, ведь гарнир к Вашему ужину будет выглядеть оригинально.

Макароны Спагетти (Spaghetti) без глютена из муки коричневого риса с добавлением спирулины торговой марки Felicia BIO - диетический продукт, содержащий полезный витаминно-минеральный комплекс веществ.

Этимология и происхождение пасты строццапрети. Строццапрети или в переводе «жрец-душитель» — это удлиненная версия казаречче.

Итальянские рифленые макароны Тромбетти из твёрдых сортов пшеницы пользуются большой популярностью в наши дни.

Ассорти цветной пасты разной формы. Изготовлена из сортов твердой пшеницы. Не разваривается.

Фузилли — классические итальянские макаронные изделия в виде спирали. Благодаря своей форме фузилли идеально удерживают на поверхности любой соус.

Фузилли — элегантно закрученная по спирали и невероятно вкусная паста — пришли к нам из самой Италии.

Макаронные изделия Sapori Antichi, цветная паста из твердых сортов пшеницы 6 цветов "Футболисты".


Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх