+7(351)261-2341 Челябинск Энгельса 97Б - с 10 до 20 без выходных
Закрыть

Новинки 22 июня 2017 года

Ароматное и в меру острое блюдо.

Cкоро появится!

Кускус - отличный вариант для приготовления быстрого и вкусного гарнира: достаточно залить его кипятком.

Cкоро появится!

При помощи пшеничной лапши можно сделать свой рацион более сбалансированным, ведь в ней содержатся витамины группы В, A, E, калий, фосфор, железо, магний, кальций и растительная клетчатка.

Cкоро появится!

Майонез Провансаль — классический майонезный соус для постных и вегетарианских блюд.

Cкоро появится!

Постный майонез является незаменимым продуктом в период Поста, когда существуют значительные ограничения в пище, а также его употребляют люди, которые хотят похудеть.

Cкоро появится!

Мука имеет белоснежный цвет. Тесто приготовленное на муке 5 Stagioni Gold хорошо поднимается и имеет пористую структуру. Мука с высоким содержанием белков.

Cкоро появится!

Смесь для приготовления жидкого кляра. Отлично держится на сладком перце, клубнике и бананах. Дает хрустящую корочку с деликатным вкусом.

Cкоро появится!

Нерафинированное оливковое масло "Luglio" лучшего качества, полученное из оливок путем прессования.

Cкоро появится!

Лёгкое в приготовлении блюдо из оригинальной мелкой пасты и овощей.

Cкоро появится!

Ароматная смесь розмарина, тимьяна и эстрагона придаст классический вкус блюду, а перечная мята и иссоп добавит Восточную нотку.

Cкоро появится!

Петрушка, горчица и любисток добавит тонкую пряную нотку вашему блюду, а аромат лемонграсса дополнит свежестью.

Cкоро появится!

Смесь 4 риса – это сочетание четырех сортов риса, различных по цвету и вкусу.Смесь 4 риса особенно подойдет тем, кто ведет здоровый образ жизни и заботится о своей фигуре.

Cкоро появится!

Santa Maria - знаменитый мексиканский соус из авокадо.

Cкоро появится!

Сальса Чанки нежная - это густой томатный соус средней остроты со специями и кусочками овощей. Имеет выраженный вкус и аромат техасско-мексиканской кухни.

Cкоро появится!

Всеми любимый грибной суп. Только белые грибы!

Cкоро появится!

Традиционный турецкий суп-пюре из красной чечевицы с булгуром.

Cкоро появится!

Трудно себе представить американскую домашнюю кухню без Чаудера. В штате Вирджиния принято готовить кукурузный в период созревания урожая, а в Нью-Мексико его щедро приправляют чили.

Cкоро появится!

Яркое и гармоничное сочетание красной и желтой чечевицы с зеленым и желтым горохом сделает эту смесь отличной основой для приготовления супа-пюре.

Cкоро появится!

Панко – традиционная японская панировка, благодаря которой продукты, приготовленные во фритюре, приобретают привлекательный золотистый вид.

Cкоро появится!

Грибы Муэр высоко ценятся в китайской и японской кухне. На вид сушеные ушки напоминают кусочки обгорелой бумаги, черные и ломкие. Они приятно хрустят и оставляют на языке ощущение чего-то шелковистого и гладкого.

Cкоро появится!

Экостория
Контакты
ул. Энгельса, 97Б
Челябинск

Человек - единственный, кто обладает реальной свободой выбора - что есть, носить на себе и использовать для гигиены тела и жилища... ЭКОСТОРИЯ помогает вам делать выбор среди натуральных и этичных продуктов питания и косметики. Правильное питание и активный образ жизни определяет вашу сопротивляемость недугам индустриального века, связанными с загрязнением окружающей среды обитания. Мы считаем, что только полный отказ от всех продуктов животного происхождения дает возможность вашему уму и телу чувствовать себя свободными и полными энергии для жизни, в которой нет места насилию над нашими соседями по планете.
На верх